Туристическое агентство Айрис-тур

Идея создания нашей компании возникла не случайно. Это результат нашего собственного богатого опыта туристических путешествий и паломнических поездок. Поэтому, мы гарантируем Вам, что:

  • Во-первых, все сотрудники агентства – заядлые путешественники. Мы с удовольствием поделимся с вами впечатлениями об увиденных странах, а их немало - Куба, Мексика, США, Португалия, Франция, Англия, Испания, Италия, Германия, Греция, Хорватия, Египет, Австрия, Корея, Швейцария, Кипр, Тунис, Турция и многие другие. 
  • Во-вторых, можно с уверенностью сказать, что с Вами будут работать профессионалы своего дела, имеющие большой опыт работы в туризме.
  • В-третьих, мы предлагаем как групповые паломнические туры, так и организовываем индивидуальные паломнические поездки.
  • В-четвертых, мы можем предложить вам самый большой выбор паломнических поездок.
  • В-пятых, и в главных, мы очень любим свою работу и хотим, чтобы Вы, став нашими туристами, не только отдохнули на 100%, но и, вернувшись, стали нашими друзьями! 

Основной принцип нашей работы – индивидуальный и внимательный подход к каждому клиенту, подбор тура в соответствии со всеми пожеланиями. В нашем уютном офисе за чашечкой кофе или чая Вы сможете ознакомиться со всей интересующей информацией, получить искренние ответы на все вопросы относительно поездки. 

Мы будем работать с Вами на всех этапах выбора поездки и поможем определиться с местом предстоящего паломничества. 

Мы предлагаем индивидуальные паломнические поездки (для одного человека или одной семьи) - путь, который лучше всего подходит именно Вам по степени интенсивности паломнического маршрута, количеству Богослужений и количеству дней отдыха. Такое паломничество принесет Вам не только душевное спокойствие и радость, но и немалую духовную пользу.

Мы можем предложить Вам паломничества в группах (эконом-класса), целью которых, как правило, является, посещение максимального количества святых мест и Богослужений при минимальных затратах. Зная предполагаемое время Вашей поездки и Ваши ожидания, связанные с будущим паломничеством, мы поможем подобрать наилучший вариант поездки именно для Вас. 

Мы искренне надеемся, что вы не будете разочарованы, воспользовавшись услугами нашей компании. 

Почему основным направлением мы выбрали паломничество, а не традиционный туризм?

Стремление к прекрасному всегда было характерной чертой русского человека. Еще на заре нашей истории, тысячу лет назад, когда князь Владимир проводил «испытание вер», он хотел не только услышать, но и увидеть зримую реальность каждой веры. И именно красота богослужения стала решающей при выборе князя. «Не знаем – на небе ли мы были или на земле, ибо нет на земле такого вида и такой красоты, и мы не знаем, как рассказать об этом…». Слово «красота» повторяется вновь и вновь, и переживание «красоты» стало решающим аргументом при выборе веры. 

Смысл нашей жизни, причём жизни каждого из нас, как нам думается , заложен не столько вовне, сколько в нас самих. Но пока сам человек не задумается об этом, не побудит свой ум и свою душу к осмыслению всего происходящего с ним, его собственная жизнь, по сути, лишена смысла. Да и не живёт он по-настоящему, а лишь существует на Земле.

Помимо физического рождения - появления на свет поневоле, по умыслу своих родителей - у каждого человека обязательно должно произойти в жизни его собственное рождение - рождение осознанное и духовное, рождение личностное.

Также, мы хотим показать вам истоки православной культуры -  Дивеево и Оптина, Псков и Печоры, Ярославль и Ростов Великий – вот традиционные маршруты современных паломников. Мы приглашаем вас прикоснуться к этим святыням во время паломнических поездок. Это маршруты  по Золотому кольцу России. Суздаль и Владимир,  Переславль-Залесский и Ярославль... Каждый из них по-своему красив и интересен: полный величия Владимир и сказочный Суздаль, трогательный Переславль и древний Ярославль. Это страницы "живой энциклопедии". Поездки по городам Золотого кольца открывают дверь в мир старины и показывают то, что по праву является гордостью нашей Родины: величественные храмы, златоглавые соборы, древние монастыри. А также памятные места русского Севера. Кострома, Нерехта, Бабайки, Ярославль, Толгский монастырь, Пошехонье, Покровское, Белозерье, Кириллов, Ферапонтово…

Мы надеемся, что паломнические поездки помогут вам обрести свое духовное рождение или возрождение...

Автор : btamedia

Подписка на новости

Айрис-Тур на Facebook

1000 максимум символов
Благодарим Вас за заявку. Наш менеджер обязательно Вам перезвонит.